Twilight. Knockin' On Heaven's Door

Объявление




•Всех будем рады видеть.
•Не забываем просматривать объявления. Кто не записался в квест - запишитесь.
•А у нас новый дизайн и новая акция. Думаю, будет интересно в неё заглянуть






Дата: 16.12.2012
Погода: холодно и влажно
Cобытия: вниманию игроков: записываемся в первый квест




Акция #1. аристократы;. •Акция #2. четыре лапы;.
Акция #3. оппозиция;. •Акция #4. calendar children. •Правила.
Список Персонажей. •Занятые внешности.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Knockin' On Heaven's Door » Сюжет » Квест №1. Happy birthday, Adrian


Квест №1. Happy birthday, Adrian

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В один прекрасный декабрьский день один вампир из клана Льюисов вспомнил, что у Адриана, одного из глав клана, сегодня должен быть день рождения. То есть если бы он был человеком, ему бы исполнилось 924 года. Этот вампир рассказал об этом остальным людям в клане и план был приведён в действие. В тайне от Адриана готовилась большая вечеринка, которая, по расчётам, должна была перейти в весёлый ужин - на праздник планировалось пригласить людей.
Студенты Университета давно приглядывались к Льюисам, поэтому, когда вдруг один из них пришёл и объявил, что 16 декабря будет большое празднование, и что приглашены абсолютно все, кто пожелает придти, ни у кого сомнений не оставалось - надо идти. Когда же предоставится второй шанс взглянуть на этих странный студентов в домашней обстановке.
Пока студенты, ничего не подозревая, паковали подарки, Каллены, оборотни и все прочие вампиры, слышавшие объявление, быстро сложили два и два и негласно договорились, что тоже пойдёт на праздник - защищать студентов, которые добровольно придут в логово вампиров, которые, несомненно, их убьют.
И вот утром 16 декабря в комнату к Адриану вваливается радостный клан, который держит воздушные шары и распевает деньрожденные песни. Не сказать, чтобы Адриан очень этому обрадовался - скорее, разозлился, как оса. Но, когда ему объяснили, что сегодня еда сама придёт за стол, он немного смягчился.
***
Гости приходят и приходят - Адриан стоит в дверях в дурацком бумажном колпаке и всем улыбается. Не сказать, чтобы он рад видеть оборотней или Калленов, но доблестно держит дежурную вежливость. Тем временем гости рассыпаются по дому, забредая в самые отдалённые его части, или оставаясь в той комнате, где стоит торт.


План действий:

Сначала абсолютно все пишут по одному посту при входе в дом Льюисов.

Потом в специальной теме все делятся на группки (3-4-5) человек и каждой группе даётся локация и небольшой квест.

Затем, после отыгрыша мини-квестов, все уходят из дома, кто с глубокими мыслями, кто нервничающий, а кто наевшийся, натанцевавшийся и довольный.

Участники:
Alice Cullen
Ariana-June Fox
Emily Holiday
George Saunder
Nora Lewis
Jasper Hale
Anna Black
Renesmee Cullen

0

2

я однозначно участвую))

0

3

учавствую  ^ ^

0

4

участвую.

0

5

хах..думаю, что я просто обязана там быть)

0

6

Йаа хочу **

0

7

Все вписаны ^^

0

8

можно и меня вписать?))

0


Вы здесь » Twilight. Knockin' On Heaven's Door » Сюжет » Квест №1. Happy birthday, Adrian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно